Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Перечень муниципальных образований

Городские округа Томской области

город Томск
город Кедровый
город Стрежевой
ЗАТО Северск

Сельские поселения

Александровское
Лукашкин-Ярское
Назинское
Новоникольское
Октябрьское
Северное

Городские поселения

Асиновское

Сельские поселения

Батуринское
Большедороховское
Новиковское
Новокусковское
Новониколаевское
Ягодное

Сельские поселения

Вавиловское
Бакчарское
Высокоярское
Парбигское
Плотниковское
Поротниковское

Городские поселения

Белоярское

Сельские поселения

Катайгинское
Клюквинское
Макзырское
Палочкинское
Орловское
Сайгинское
Степановское
Ягоднинское

Сельские поселения

Дубровское
Зырянское
Михайловское
Чердатское
Высоковское

Сельские поселения

Вертикосское
Каргасокское
Киндальское
Нововасюганское
Новоюгинское
Сосновское
Средневасюганское
Среднетымское
Толпаровское
Тымское
Усть-Тымское
Усть-Чижапское

Сельские поселения

Кожевниковское
Малиновское
Новопокровское
Песочнодубровское
Староювалинское
Уртамское
Вороновское
Чилинское

Городские поселения

Колпашевское

Сельские поселения

Инкинское
Новоселовское
Саровское
Чажемтовское
Новогоренское

Сельские поселения

Кривошеинское
Володинское
Иштанское
Красноярское
Новокривошеинское
Петровское
Пудовское

Сельские поселения

Могочинское
Молчановское
Наргинское
Суйгинское
Тунгусовское

Сельские поселения

Заводское
Нарымское
Новосельцевское
Парабельское
Старицинское

Сельские поселения

Комсомольское
Куяновское
Новомариинское
Первомайское
Сергеевское
Улу-Юльское

Сельские поселения

Белоярское
Берегаевское
Тегульдетское
Черноярское

Сельские поселения

Богашевское
Воронинское
Зоркальцевское
Итатское
Калтайское
Заречное
Зональненское
Копыловское
Корниловское
Малиновское
Межениновское
Мирненское
Моряковское
Наумовское
Новорождественское
Октябрьское
Рыбаловское
Спасское
Турунтаевское

Сельские поселения

Коломинское
Подгорнское
Усть-Бакчарское
Чаинское

Сельские поселения

Анастасьевское
Баткатское
Северное
Трубачевское
Побединское
Шегарское